Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Пьяным за руль больше не сяду

Профиль компании
Мелеузовский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453850, РФ, Респ Башкортостан, р-н Мелеузовский, г Мелеуз, ул Воровского, 10
09.04.2018 17:33 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Мелеузовский, г Мелеуз

Любитель пьяной езды из г. Мелеуз отработал 40 часов обязательных работ и чуть не лишился парикмахерской.

В Мелеузовском межрайонном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство о взыскании с мужчины административного штрафа в размере 30 000 рублей за езду в нетрезвом виде. В связи с тем? что должник не оплатил долг в течение положенных 60 дней, в отношении него судебным приставом был составлен протокол по ст. 20.25 КоАП РФ – уклонение от исполнения административного наказания. На основании данного документа суд назначил должнику 40 часов обязательных работ. Однако, любитель пьяной езды не спешил исполнять решение суда.

В рамках исполнительного производства пристав установил, что мужчина является собственником одной из парикмахерских, города Мелеуз и наложил арест на помещение должника площадью 96,4 кв.м.

Чтобы избежать дальнейших негативных последствий, гражданин погасил задолженность в полном объеме и отработал 40 часов обязательных работ, приводя в порядок городские улицы. А так же зарекся, что пьяным за руль больше не сядет, так как это опасно для окружающих и очень накладно для собственного кармана.

УФССП России по Республике Башкортостан рекомендует оплачивать долги в срок. Проверить себя и своих близких на наличие задолженности может любой желающий с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», который находится на официальном сайте Управления http://r02.fssprus.ru/.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
2_2018211038.jpg
01.03.2018 13:32
Судебные приставы обязали должника исполнить решение суда о сносе самовольных строений на территории национального парка «Башкирия» в Мелеузовском районе республики В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных...
Следующая
emelev_20188141627.JPG
17.09.2018 12:30
Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают Емелева Игоря Анатольевича, накопившего долг по алиментным платежам на сумму свыше 550 000 рублей. В отделе судебных приставов Мелеузовского межрайонного отдела судебных приставов УФССП России по...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Мелеузе, - обсуждайте общие вопросы Мелеузовского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Мелеузе Мелеузовского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie