Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Мелеузе судебные приставы приостановили деятельность ТЦ «Муравейник»

Профиль компании
Мелеузовский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453850, РФ, Респ Башкортостан, р-н Мелеузовский, г Мелеуз, ул Воровского, 10
22.04.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Мелеузовский, г Мелеуз

Судебные приставы в Мелеузе запретили эксплуатацию торгового центра «Муравейник», не отвечающего нормам пожарной безопасности.

В ходе  внеплановой проверки государственным инспектором по пожарному надзору было установлено, что здание торгового центра «Муравейник» в г. Мелеуз не соответствует нормам пожарной безопасности. Здание не оборудовано автоматической установкой пожаротушения, всех трех этажах отсутствуют планы эвакуации людей при пожаре, на путях эвакуации не установлены знаки пожарной безопасности (места размещения огнетушителей, указатели направления движения). Также отсутствует журнал огнетушителей. Руководитель и работник организации, отвечающие за пожарную безопасность, не прошли обучение по пожарно-техническому минимуму.

В отношении владельца ТЦ «Муравейник» инспектор по пожарному надзору  составил протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.14 ст. 19.5 КоАП РФ. Суд вынес решение о приостановлении деятельности объекта и устранении нарушений.

Судебные приставы Мелеузовского межрайонного отдела незамедлительно приостановили деятельность торгового центра на 90 суток. В данный момент владелец ТЦ «Муравейник» принимает меры по устранению выявленных недостатков. Всё время административного приостановления деятельности судебные приставы будут проверять факт надлежащего исполнения требований исполнительного документа.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc09322_2019225946.JPG
27.03.2019 14:17
Сотрудники УФССП по РБ разыскали и изъяли три грузовые Газели у предпринимателя, который обманул жителей Башкирии на 1 млн рублей. 13 исполнительных производств возбудили судебные приставы республики в отношении 47-летнего гражданина. Больше года мужчина...
Следующая
1615096175537.jpg
11.03.2021 15:12
За незаконное привлечение к трудовой деятельности мигранта судебные приставы Мелеузовского межрайонного отделения на 30 суток приостановили деятельность местного кафе «Сувлаки». В ходе плановой проверки миграционного законодательства было...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Мелеузе, - обсуждайте общие вопросы Мелеузовского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Мелеузе Мелеузовского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie